Chales Boraceia Duda
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Дайвинг Рыбалка Езда на велосипеде Пешие прогулки | Курение Места для курения | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Chales Boraceia Duda Praia de Boraceia расположена в шале и располагает бесплатной чaстной парковкой, а также Wi-Fi.
Аэропорт Международный Сан-Паулу/Гуарульос находится в 120 от шале, а Raizes Aventura - в 7 минутах ходьбы. Пляж Jureia расположенный менее чем в 4 км, а в 1 км - Praia de Boraceia.
В числе удобств виллы - телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами в террасе. В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ.
Кофеварка, холодильник и кухонная утварь входят в стандартную комплектацию кухни. В 6 минутах пешей прогулки находится ресторан Alcatrazes Restaurante.
- Местные достопримечательности
- Bora Bora2917 км
- Пляж Бора-Бора3018 км
- Ilha do Maracuja3801 км
- Пляж Jureia4339 км
- Island of Passionfruit3750 км
- Boraceia743 км
- Пляж Борасея1140 км
- Praia de Boraceia774 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сан-Паулу/Гуарульос120 км
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Дайвинг
- Пешие прогулки
- Езда на велосипеде
- Рыбалка
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
Удобства в номере
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Chales Boraceia Duda есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Chales Boraceia Duda предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Международный Сан-Паулу/Гуарульос находится рядом с виллой Chales Boraceia Duda?
Аэропорт Международный Сан-Паулу/Гуарульос находится на расстоянии 120 км от виллы Chales Boraceia Duda. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Chales Boraceia Duda?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Chales Boraceia Duda составит 100$. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Chales Boraceia Duda?
Гости виллы Chales Boraceia Duda могут пообедать в ресторане Alcatrazes Restaurante, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Есть ли в этой вилле кухня?
Среди удобств этой виллы - кухня. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные.